09.06.2015 | ООО "Промтехсервис" отмечен благодарностью за вклад в организацию пробега Севастополь - Саров 2015, посвящённому 70-и летию победы в Великой Отечественной Войне.

В честь 70-летия Великой Победы, 2 мая на Сапун-горе от Вечного огня стартовал легкоатлетический марафон Севастополь — Саров. Большинство участников пробега — работники и ветераны ВНИИЭФ. Пять лет назад спортсмены ВНИИЭФ принимали участие в Международном легкоатлетическом пробеге Брест-Саров, также посвященному юбилею Победы.

В 2015 году марафон стартовал из Севастополя — города-героя, главной базы военно-морского флота России, истинной жемчужины Крыма.

Губернатор города Севастополя С.И.Меняйло, глава администрации г.Саров В.Д.Димитров и директор РФЯЦ-ВНИИЭФ, доктор технических наук В.Е.Костюков поблагодарили ООО "Промтехсервис" за помощь в организации данного марафона.

С момента создания, ООО "Промтехсервис" принимает активное участие в организации спортивно-патриотических мероприятий, в развитии экстримальных видов спорта, в том числе в продвижении русского сёрфинга, за что не раз был отмечен благодарностями и наградами.